Ausschüsse

Haupt-, Personal- und Finanzausschuss

Mitglieder

 

1. Vertreter

 

2. Vertreter

Bock, Alexander
(CSU)

Graf, Reinhard
(CSU)

Göhring, Reinhard
(WGG)

Guth, Silvia
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Graf, Reinhard
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Nette, Veronika
(CSU)

Bloß, Hermann
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Göhring, Reinhard
(WGG)

Maul, Tobias
(CSU)

Gätschenberger-Bahler, Karin
(SPD)

Dr. Töpert, Eckhard
(SPD)

Fuchs, Dorle
(SPD)

Pölloth, Günther
(SPD)

Lahm, Wolfgang
(SPD)

Holzammer, Heinz
(SPD)

Meyer, Markus
(B 90/Die Grünen)

Michl, Bernd
(B 90/Die Grünen)

Becker, Margarete
(B 90/Die Grünen)

Wagner, Klaus
(FW)

 

 

Feisthammel, Angelika
(FW)

Nach oben

Grundstücks-, Bau- und Werkausschuss

Mitglieder

 

1. Vertreter

2. Vertreter

Bloß, Hermann
(CSU)

Bock, Alexander
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Göhring, Reinhard
(WGG)

Ritter, Thomas
(CSU)

Guth, Silvia
(CSU)

Graf, Reinhard
(CSU)

Guth, Silvia
(CSU)

Maul, Tobias
(CSU)

Müller, Peter
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Nette, Veronika
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Holzammer, Heinz
(SPD)

Fuchs, Dorle
(SPD)

Gätschenberger-Bahler, Karin
(SPD)

Lahm, Wolfgang
(SPD)

Pölloth, Günter
(SPD)

Dr. Töpert, Eckhard
(SPD)

Becker, Margarete
(B 90/Die Grünen)

Meyer, Markus
(B 90/Die Grünen)

Michl, Bernd
(B 90/Die Grünen)

Feisthammel, Angelika
(FW)

Dr. med. Ebert, Alexander
(FW)

Nach oben

Gemeindeentwicklungs- und Umweltausschuss

Mitglieder

1. Vertreter

2. Vertreter

Göhring, Reinhard
(WGG)

Guth, Silvia
(CSU)

Bloß, Hermann
(CSU)

Graf, Reinhard
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Guth, Silvia
(CSU)

Müller, Peter
(CSU)

Nette, Veronika
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Maul, Tobias
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Bloß, Hermann
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Fuchs, Dorle
(SPD)

Dr. Töpert, Eckhard
(SPD)

Pölloth, Günther
(SPD)

Lahm, Wolfgang(SPD)

Gätschenberger-Bahler, Karin
(SPD)

Holzammer, Heinz
(SPD)

Michl, Bernd
(B 90/Die Grünen)

Meyer, Markus
(B 90/Die Grünen)

Becker, Margarete
(B 90/Die Grünen)

Dr. Ebert, Alexander
(FW)

Wagner, Klaus
(FW)

Nach oben

Jugend-, Sport-, Kultur-, Bildungs- und Sozialausschuss

Mitglieder

1. Vertreter

2. Vertreter

Bock, Alexander
(CSU)

Müller, Peter
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Guth, Silvia
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Maul, Tobias
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Graf, Reinhard
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Görhing, Reinhard
(WGG)

Nette, Veronika
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Müller, Peter
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Gätschenberger-Bahler, Karin
(SPD)

Pölloth, Günter
(SPD)

Fuchs, Dorle
(SPD)

Dr. Töpert, Eckhard
(SPD)

Lahm, Wolfgang
(SPD)

Holzammer, Heinz
(SPD)

Meyer, Markus
(B 90/Die Grünen)

Becker, Margarete
(B 90/Die Grünen)

Michl, Bernd
(B 90/Die Grünen)

Dr. med. Ebert, Alexander
(FW)

Wagner, Klaus
(FW)

Nach oben

Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglieder

1. Vertreter

2. Vertreter

Reither Georg (CSU)

Maul, Tobias
(CSU)

Bock, Alexander
(CSU)

Guth, Silvia
(CSU)

Nedvidek, Günther
(CSU)

Müller, Peter
(CSU)

Holzammer, Heinz
(SPD)

Fuchs, Dorle
(SPD)

Lahm, Wolfgang
(SPD)

Wagner, Klaus
(FW)

Feisthammel, Angelika
(FW)

Nach oben

Kanalisationszweckverband Schwarzachgruppe

Mitglieder

1. Vertreter

2. Vertreter

Meyer, Heinz     (1. Bgm.)
(CSU)

Bloß, Hermann     (2. Bgm.)
(CSU)

Bloß, Hermann
(CSU)

Nette, Veronika
(CSU)

Schrammel, Konrad
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Holzammer, Heinz
(SPD)

Graf, Reinhard
(CSU)

Lahm, Wolfgang
(SPD)

 

 

 

Nach oben

Volkshochschulzweckverband

Mitglieder

1. Vertreter

2. Vertreter

Meyer, Heinz         (1. Bgm.)

Bloß, Hermann
(2. Bgm.)

Nette, Veronika
(CSU)

Reither, Georg
(CSU)

Guth, Silvia
(CSU)

Ritter, Thomas
(CSU)

Pölloth, Günter
(SPD)

Müller, Peter
(CSU)

Fuchs, Dorle
(SPD)

Nedvidek, Günther
(CSU)


Nach oben